Dates

Sunday, 04.10.2020

Konzert in Torgau (Nachholtermin)

Location: Stadtkirche Torgau

Friday, 09.10.2020

Konzert in Moers (Nachholtermin)

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Aufgrund der aktuellen Lage finden das Konzert 16 und 19 Uhr statt.

 

Tickets

Saturday, 24.10.2020

Konzert in Meiningen +++VERSCHOBEN auf den 17.07.2021

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 25.10.2020

Konzert in Berlin +++VERSCHOBEN AUF DEN 31.01.2021

Location: St.Laurentius Kirche, Berlin (Köpenick)

Wednesday, 04.11.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Wednesday, 11.11.2020

Konzert in Bielefeld

Location: Oetker-Halle, Bielefeld

Past Events

Sunday, 14.06.2020

Konzert in Meiningen+++VERSCHOBEN auf den 24.10.2020

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Saturday, 13.06.2020

Konzert in Eschwege (Kultursommer Nordhessen)

Location: Eschwege, E-Werk (OPEN AIR)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 31.05.2020

Livestream Arte @MoersFestival2020

Location: ARTE Concert (Mediathek)

>>WELTEINKLANG<<

Geheimnisse der Liebe, Naturerscheinungen und der Ruf nach Frieden und Freiheit verbinden sich zu einem Programm, in dem Sjaella zeitgenössische Vertonungen geistlicher Texte, barocke Klangelemente und Volksweisen aus dem Norden Europas zum Einklang bringt.

Sunday, 17.05.2020

Konzert in Moers +++VERSCHOBEN auf den 09.10.2020

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Sunday, 03.05.2020

Konzert in Biesenthal (Siebenklang)+++VERSCHOBEN auf den 6.09.2020

Location: Stadtkirche Biesenthal

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
Saturday, 02.05.2020

Konzert in Leipzig (Chorfest)+++ABGESAGT

Location: Leipzig, Völkerschlachtdenkmal