Dates

Tuesday, 07.09.2021

Konzert in Seehausen (Altmark)

Location: St. Petrikirche, Seehausen

Wednesday, 08.09.2021

Konzert in Wismar

Location: Nikolaikirche Wismar

Thursday, 09.09.2021

Konzert in Potsdam

Location: Nikolaisaal Potsdam

Friday, 17.09.2021

Konzert in Düsseldorf (Gerresheim)

Location: St. Margareta, Düsseldorf (Gerresheim)

Konzert in Rietberg+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF 2022

Location: Rietberg, Shakespeare-Theater Cultura

Saturday, 18.09.2021

Konzert in Paderborn (Lange Nacht der Kirchen)

Location: Dom Paderborn

Past Events

Sunday, 30.05.2021

Konzert in Berlin (Köpenick)+++ENTFÄLLT ERSATZLOS

Location: Laurentiuskirche Berlin-Köpenick

Sunday, 09.05.2021

Konzert in Remscheid+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF DEN 04.12.2021

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Saturday, 08.05.2021

Konzert in Hamm+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF DEN 07.12.2022

Location: Kurhaus, Hamm

Friday, 07.05.2021

Konzert in Brilon+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF ANFANG 2022

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 17.04.2021

Konzert in Remscheid+++VERSCHOBEN AUF DEN 9.05.2021

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Sunday, 28.02.2021

Konzert in Ahaus+++ERNEUT VERSCHOBEN AUF DEN 19.9.2021

Location: Schloss Ahaus