Dates

Monday, 11.10.2021

Konzert in Dillingen (Dillinger Kulturtage)

Location: Dillingen, Studienkirche

Wednesday, 13.10.2021

Konzert in Bielefeld

Location: Oetker-Halle, Bielefeld

Wednesday, 27.10.2021

Concert in Tudela (ES)

Location: Tudela, Nuestra Senora del Carmen Church (Spain)

Thursday, 28.10.2021

Concert in San Sebastian (ES)

Location: San Sebastian, Espiritu Santo Parish (Spain)

Friday, 29.10.2021

Concert in Tiebas (ES)

Location: Tiebas, Santa Eufemia Church (Spain)

Saturday, 30.10.2021

Concert in Tolosa (ES)

Location: Tolosa, Leidor Aretoa

Past Events

Tuesday, 14.08.2018

Schönberger Musiksommer

Location: Schönberg, St.Laurentius

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Saturday, 11.08.2018

Konzert in Hundisburg

Location: Schloss Hundisburg

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Thursday, 09.08.2018

Rheingau Musik Festival

Location: Budenheim (bei Mainz), St. Pankratius Kirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Thursday, 02.08.2018

Konzert auf Sylt

Location: Sylt, Kurhaus

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Sunday, 22.07.2018

Festival Europäische Kirchenmusik Schwäbisch Gmünd

Location: Hohenstadt, Wallfahrtskirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Wednesday, 27.06.2018

Trinity Summer Arts Festival (UK)

Location: Trinity School, London (UK)

Modern and contemporary vocal music