Dates

Sunday, 14.11.2021

Konzert in Bremen

Location: Dom Bremen

Livekonzert zum 101. Geburtstag von Cato Bontjes van Beek mit Julia Jentsch und Sjaella

Saturday, 04.12.2021

Konzert in Remscheid

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Sunday, 05.12.2021

Konzert in Essen

Location: Essen, Ev. Kirche Essen Rellinghausen

Saturday, 18.12.2021

Konzert in Neuenhagen

Location: Bürgerhaus Neuenhagen

Sunday, 25.09.2022

Konzert in Attergau (Österreich)

Location: St. Georgen Kirche Attergau

Past Events

Wednesday, 25.08.2021

Konzert in Eggesin (Festspiele Mecklenburg-Vorpommern)

Location: Martin-Luther-Kirche Eggesin

Tuesday, 24.08.2021

Konzert in Schwerin

Location: Schwerin, Garten des Schleswig-Holstein-Hauses

Konzert mit Obertonsängerin Anna-Maria Hefele und den German Gents

Weitere Infos

Friday, 20.08.2021

Konzert in Tokaj (HUN)

Location: Tokaj,Synagoge (HUN)

Thursday, 19.08.2021

Konzert in Sárospatak (HUN)

Location: Sárospatak, Bazilika Minor (HUN)

Sunday, 18.07.2021

Konzert in Zinna (Brandenburgische Sommerkonzerte)

Location: Klosterkirche Zinna Jüterbog

Tickets>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Saturday, 17.07.2021

Konzert in Meiningen (Nachholkonzert)

Location: Stadtkirche, Meiningen

Tickets>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont