Dates

Monday, 11.10.2021

Konzert in Dillingen (Dillinger Kulturtage)

Location: Dillingen, Studienkirche

Wednesday, 13.10.2021

Konzert in Bielefeld

Location: Oetker-Halle, Bielefeld

Wednesday, 27.10.2021

Concert in Tudela (ES)

Location: Tudela, Nuestra Senora del Carmen Church (Spain)

Thursday, 28.10.2021

Concert in San Sebastian (ES)

Location: San Sebastian, Espiritu Santo Parish (Spain)

Friday, 29.10.2021

Concert in Tiebas (ES)

Location: Tiebas, Santa Eufemia Church (Spain)

Saturday, 30.10.2021

Concert in Tolosa (ES)

Location: Tolosa, Leidor Aretoa

Past Events

Saturday, 19.09.2020

Konzert in Essen

Location: Evangelische Kirche Essen-Werden

Friday, 18.09.2020

Konzert in Bad Oeynhausen (NRW)

Sunday, 13.09.2020

Konzert in Rudné (Tschechien)

Location: Tschechien, Kostel Navštívení Panny Marie, Rudné

Wednesday, 09.09.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Sunday, 06.09.2020

Konzert in Bernau (Siebenklang)

Location: Stadtpark Bernau (Open Air)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Friday, 28.08.2020

Konzert in Leipzig (Leutzscher Kunstrasen)

Location: Rathenaustraße 32, 04179 Leipzig (Open Air)