Dates

Wednesday, 02.10.2024

Konzert in Madrid (ESP)

Location: Museo Fundación Juan March, Madrid (ESP)

Sunday, 06.10.2024

Konzert in Weißenfels

Location: Stadtkirche St. Marien, Weißenfels

Sunday, 13.10.2024

Konzert in Meiningen

Location: Stadtkirche Meiningen

Sunday, 10.11.2024

Konzert in Düsseldorf

Location: Neanderkirche Düsseldorf

Sjaella & Quartonal

„Herr Gott, zu unsern Zeiten“ - Vokalmusik über Krieg und Frieden

Thursday, 14.11.2024

Konzert in Kirchheim Teck

Location: Martinskirche Kirchheim Teck

"Leben will ich, leben!"

Konzert über die Widerstandskämpferin Cato Bontjes van Beek mit Julia Jentsch & Lorenz Meyboden

Saturday, 16.11.2024

Konzert in Speyer

Location: Dom zu Speyer

Past Events

Saturday, 15.12.2018

Konzert in Melle

Location: Melle, Martinikirche

Weihnachtslieder u.a. aus Deutschland, Ungarn, Polen und England

Tickets

Friday, 30.11.2018

Konzert in Wien

Location: Wien, Musikverein (Gläserner Saal / Magna Auditorium)

Jazz 'n' Folk

Tickets

Saturday, 17.11.2018

Konzert in Friedersdorf

Location: Friedersdorf, Barockkirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Sunday, 04.11.2018

Konzert in Neutraubling

Location: Stadthalle Neutraubling

Jazz 'n' Folk

Saturday, 03.11.2018

Konzert in Eichstätt

Location: Eichstätt, Spiegelsaal der Residenz

>>Preisung<<

Geistliche Vokalmusik des 20./21. Jahrhunderts

Sunday, 30.09.2018

Konzert in Marl

Location: Marl, Aula der Scharounschule

An diesem Abend präsentieren wir Volkslieder, Pop und Jazz.

ACHTUNG: Das Konzert wurde vom 29.9. auf den 30.9. verlegt. Bereits gekaufte Tickets behalten ihre Gültigkeit!