Dates

Sunday, 19.04.2020

Konzert in Kaufbeuren

Location: Kaufbeuren, St. Martin

Saturday, 25.04.2020

Konzert in Torgau

Location: Stadtkirche, Torgau

Sunday, 17.05.2020

Konzert in Moers

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Friday, 12.06.2020

Konzert in Weimar

Location: Kröstizer Spiegelzelt (Markt 10, 99423 Weimar)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
Saturday, 13.06.2020

Konzert in Eschwege (Kultursommer Nordhessen)

Location: Eschwege, E-Werk

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
Sunday, 14.06.2020

Konzert in Meiningen

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont

Past Events

Friday, 08.03.2019

Musikwoche Hitzacker

Location: VERDO, Hitzacker

<< ÜBER LIEBE >>

Lesung & Musik mit Sky du Mont & SJAELLA

Tickets

Sunday, 27.01.2019

Konzert in Berlin

Location: Berlin (Köpenick), Stadtkirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Sunday, 20.01.2019

Konzert in Essen

Location: Essen, Kreuzeskirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Saturday, 19.01.2019

Konzert in Düsseldorf

Location: Düsseldorf, Johanneskirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Konzert in Schleswig

Location: Dom, Schleswig

Quartonal und Sjaella vereinen sich, um ihr Programm "Herr Gott, zu unsern Zeiten - Vokalmusik über Krieg und Frieden" auf die Bühne zu bringen. Freut euch auf Musik u.a. von David Timm, Arvo Pärt, Benjamin Britten, Gregor Meyer und Thomas Jennefelt.

Sunday, 13.01.2019

Konzert in Lübeck

Location: Lübeck, Propsteikirche Herz Jesu

Gemeinschaftskonzert mit Quartonal

„Herr Gott, zu unsern Zeiten – Zeitgenössische Vokalmusik über Krieg und Frieden“