Dates

Saturday, 17.04.2021

Konzert in Remscheid+++VERSCHOBEN AUF DEN 9.05.2021

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Friday, 07.05.2021

Konzert in Brilon+++NACHHOLTERMIN

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 08.05.2021

Konzert in Hamm+++NACHHOLTERMIN

Location: Kurhaus, Hamm

Sunday, 09.05.2021

Konzert in Remscheid+++NACHHOLTERMIN

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Sunday, 30.05.2021

Konzert in Berlin (Köpenick)+++NACHHOLTERMIN

Location: Laurentiuskirche Berlin-Köpenick

Saturday, 05.06.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Past Events

Friday, 18.09.2020

Konzert in Bad Oeynhausen (NRW)

Sunday, 13.09.2020

Konzert in Rudné (Tschechien)

Location: Tschechien, Kostel Navštívení Panny Marie, Rudné

Wednesday, 09.09.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Sunday, 06.09.2020

Konzert in Bernau (Siebenklang)

Location: Stadtpark Bernau (Open Air)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Friday, 28.08.2020

Konzert in Leipzig (Leutzscher Kunstrasen)

Location: Rathenaustraße 32, 04179 Leipzig (Open Air)

Saturday, 01.08.2020

Konzert in Volkenroda (MDR MUSIKSOMMER)

Location: Christuskapelle Kloster Volkenroda

Das Konzert findet aus aktuellem Anlass zweimal statt: 17 & 19.30 Uhr. Der Eintritt ist kostenlos, und die Tickets werden ab dem 27. Juni vom MDR verlost.