Dates

Wednesday, 02.10.2024

Konzert in Madrid (ESP)

Location: Museo Fundación Juan March, Madrid (ESP)

Sunday, 06.10.2024

Konzert in Weißenfels

Location: Stadtkirche St. Marien, Weißenfels

Sunday, 13.10.2024

Konzert in Meiningen

Location: Stadtkirche Meiningen

Sunday, 10.11.2024

Konzert in Düsseldorf

Location: Neanderkirche Düsseldorf

Sjaella & Quartonal

„Herr Gott, zu unsern Zeiten“ - Vokalmusik über Krieg und Frieden

Thursday, 14.11.2024

Konzert in Kirchheim Teck

Location: Martinskirche Kirchheim Teck

"Leben will ich, leben!"

Konzert über die Widerstandskämpferin Cato Bontjes van Beek mit Julia Jentsch & Lorenz Meyboden

Saturday, 16.11.2024

Konzert in Speyer

Location: Dom zu Speyer

Past Events

Wednesday, 12.07.2023

Konzert in Sydney (AU-NSW)

Location: Goethe Institut, Sydney (AU-NSW)

Konzert in Sydney (AU-NSW)

Location: St.James Church, Sydney (AU-NSW)

Sunday, 09.07.2023

Konzert in Ballina (AU-NSW)

Location: St. Mary's Church, Ballina (AU-NSW)

Saturday, 08.07.2023

Konzert in Hobart (AU-TAS)

Location: Hobart, Federation Concert Hall

Friday, 07.07.2023

Konzert in Hobart (AU-TAS)

Location: Hobart, St David's Cathedral (AU-TAS)

Thursday, 29.06.2023

Konzert in Regensburg

Location: Minoritenkirche St. Salvator | 93047 Regensburg