Dates

Thursday, 09.09.2021

Konzert in Potsdam

Location: Nikolaisaal Potsdam

Thursday, 16.09.2021

Konzert in Paderborn

Location: Marktkirche, Paderborn

Friday, 17.09.2021

Konzert in Rietberg+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF 2022

Location: Rietberg, Shakespeare-Theater Cultura

Saturday, 18.09.2021

Konzert in Düsseldorf (Gerresheim)

Location: St. Margareta, Düsseldorf (Gerresheim)

Sunday, 19.09.2021

Konzert in Ahaus+++NACHHOLTERMIN

Location: Schloss Ahaus

Saturday, 25.09.2021

Konzert in Leipzig

Location: Leipzig

Past Events

Sunday, 31.05.2020

Livestream Arte @MoersFestival2020

Location: ARTE Concert (Mediathek)

>>WELTEINKLANG<<

Geheimnisse der Liebe, Naturerscheinungen und der Ruf nach Frieden und Freiheit verbinden sich zu einem Programm, in dem Sjaella zeitgenössische Vertonungen geistlicher Texte, barocke Klangelemente und Volksweisen aus dem Norden Europas zum Einklang bringt.

Sunday, 17.05.2020

Konzert in Moers +++VERSCHOBEN auf den 09.10.2020

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Sunday, 03.05.2020

Konzert in Biesenthal (Siebenklang)+++VERSCHOBEN auf den 6.09.2020

Location: Stadtkirche Biesenthal

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
Saturday, 02.05.2020

Konzert in Leipzig (Chorfest)+++ABGESAGT

Location: Leipzig, Völkerschlachtdenkmal

Saturday, 25.04.2020

Konzert in Torgau+++VERSCHOBEN auf den 4.10.2020

Location: Stadtkirche, Torgau

Sunday, 19.04.2020

Konzert in Kaufbeuren+++VERSCHOBEN auf den 6.6.2021

Location: Kaufbeuren, St. Martin