Dates

Sunday, 14.11.2021

Konzert in Bremen

Location: Dom Bremen

Livekonzert zum 101. Geburtstag von Cato Bontjes van Beek mit Julia Jentsch und Sjaella

Saturday, 04.12.2021

Konzert in Remscheid

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Sunday, 05.12.2021

Konzert in Essen

Location: Essen, Ev. Kirche Essen Rellinghausen

Saturday, 18.12.2021

Konzert in Neuenhagen

Location: Bürgerhaus Neuenhagen

Sunday, 25.09.2022

Konzert in Attergau (Österreich)

Location: St. Georgen Kirche Attergau

Past Events

Monday, 28.06.2021

Konzert in Nürnberg (ION)

Location: St. Egidien Kirche Nürnberg

Sunday, 20.06.2021

Konzert in Kirchzarten (Black Forest Voices Festival)+++VERSCHOBEN AUF NÄCHSTES JAHR

Location: Kirchzarten, Kath. Kirche St. Gallus

Sunday, 06.06.2021

Konzert in Kaufbeuren (nochmals verschoben auf den 10.10.2021)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Saturday, 05.06.2021

Konzert in Ulm (nochmals verschoben auf den 9.10.2021)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 30.05.2021

Konzert in Berlin (Köpenick)+++ENTFÄLLT ERSATZLOS

Location: Laurentiuskirche Berlin-Köpenick

Sunday, 09.05.2021

Konzert in Remscheid+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF DEN 04.12.2021

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.