Dates

Friday, 08.07.2022

Konzert in Nienburg

Location: Nienburg, St. Martinskirche

Saturday, 16.07.2022

Konzert in Lunz am See (AT)

Location: Seebühne, Lunz am See

Saturday, 30.07.2022

Konzert in Wechselburg (Mittelsächsischer Kultursommer)

Location: Wechselburg, Basilika

Monday, 12.09.2022

Konzert @Merseburger Orgeltage

Location: Merseburger Dom

Friday, 16.09.2022

Konzert in Rietberg

Location: Cultura Rundtheater, Rietberg

Saturday, 17.09.2022

Konzert in Hünsborn

Location: Hünsborn, Gemeinschaftshalle (Alte Walser.19)

Past Events

Friday, 17.09.2021

Konzert in Düsseldorf (Gerresheim)

Location: St. Margareta, Düsseldorf (Gerresheim)

Konzert in Rietberg+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF 2022

Location: Rietberg, Shakespeare-Theater Cultura

Sunday, 12.09.2021

Konzert in Köln (Roggendorf/Thenhoven)

Location: Schloss Arff, Köln (Roggendorf/Thenhoven)

Thursday, 09.09.2021

Konzert in Potsdam

Location: Nikolaisaal Potsdam

Wednesday, 08.09.2021

Konzert in Wismar

Location: Nikolaikirche Wismar

Tuesday, 07.09.2021

Konzert in Seehausen (Altmark)

Location: St. Petrikirche, Seehausen