Dates

Wednesday, 27.10.2021

Concert in Tudela (ES)

Location: Tudela, Nuestra Senora del Carmen Church (Spain)

Thursday, 28.10.2021

Concert in San Sebastian (ES)

Location: San Sebastian, Espiritu Santo Parish (Spain)

Friday, 29.10.2021

Concert in Tiebas (ES)

Location: Tiebas, Santa Eufemia Church (Spain)

Saturday, 30.10.2021

Concert in Tolosa (ES)

Location: Tolosa, Leidor Aretoa

Sunday, 31.10.2021

Concert in Getxo (ES)

Location: Getxo, Muxikebarri Theatre (Spain)

Sunday, 07.11.2021

Concert in Harstad (NOR)

Location: Trondenes Kirke, Harstad (NOR)

Past Events

Saturday, 08.05.2021

Konzert in Hamm+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF DEN 07.12.2022

Location: Kurhaus, Hamm

Friday, 07.05.2021

Konzert in Brilon+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF ANFANG 2022

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 17.04.2021

Konzert in Remscheid+++VERSCHOBEN AUF DEN 9.05.2021

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Sunday, 28.02.2021

Konzert in Ahaus+++ERNEUT VERSCHOBEN AUF DEN 19.9.2021

Location: Schloss Ahaus

Saturday, 27.02.2021

Konzert in Brilon+++ERNEUT VERSCHOBEN AUF DEN 7.5.2021

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 30.01.2021

Konzert in Hamm+++VERSCHOBEN AUF DEN 08.05.2021

Location: Kurhaus Hamm