Dates

Monday, 26.12.2022

Konzert in Basel (Klassik Sterne Acappella)

Location: Don Bosco | CH-12345 Basel

Saturday, 28.01.2023

Konzert in Berlin

Location: Berliner Philharmonie, Kammermusiksaal | 12345 Berlin

"ÜBER LIEBE"

Lesung & Musik mit Sky du Mont und Sjaella

Tickets

Wednesday, 15.02.2023

Konzert in Hamm

Location: Schloss Heessen | 12345 Hamm

Thursday, 16.02.2023

Konzert in Kempen

Location: Paterskirche | 47906 Kempen

Tuesday, 07.03.2023

Konzert in Schwerte

Location: Rohrmeisterei | 59238 Schwerte

Restkarten eventuell an der Abendkasse

Friday, 10.03.2023

Konzert in Speyer

Location: Dreifaltigkeitskirche | 67346 Speyer

Past Events

Sunday, 23.07.2017

MDR Musiksommer

Location: Ilsenburg, Kloster

gemischtes Programm

Tickets

Wednesday, 19.07.2017

Carinthischer Sommer

Location: Kärnten (Österreich) Bergkirche Tiffen

Seelenforschung

Tickets

Monday, 17.07.2017

Lunchkonzert

Location: Florenz, Accademia Europea di Firenze

gemischtes Programm

Eintritt frei

Saturday, 15.07.2017

KLANGfeste

Location: Bozen (Südtirol), Schloss Runkelstein

Seelenforschung

Tickets

 

Sunday, 11.06.2017

Benefizkonzert

Location: Leipzig, Nathanaelkirche

Benefizkonzert zugunsten von SOS-Kinderdörfer weltweit e.V.

Saturday, 27.05.2017

Dresdner Musikfestspiele

Location: Dresden, Frauenkirche

Preisung

Tickets