Dates

Sunday, 24.06.2018

Choral Evensong in Cambridge (UK)

Location: Great St. Mary´s Church, Cambridge (UK)

Modern and contemporary sacred songs

Monday, 25.06.2018

Concert in Leicester (UK)

Location: Cathedrale, Leicester (UK)

Modern and contemporary vocal music

Tuesday, 26.06.2018

Pop-Up Gig London (UK)

Location: The Tabernacle, London

Jazz 'n' Folk

Wednesday, 27.06.2018

Trinity Summer Arts Festival (UK)

Location: Trinity School, London (UK)

Modern and contemporary vocal music

Sunday, 22.07.2018

Festival Europäische Kirchenmusik Schwäbisch Gmünd

Location: Hohenstadt, Wallfahrtskirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Thursday, 02.08.2018

Konzert auf Sylt

Location: Sylt, Kurhaus

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Past Events

Monday, 11.06.2018

Bachfest Leipzig - Friedensgebet

Location: Leipzig, Nikolaikirche

Gemeinschaftskonzert mit Quartonal

Saturday, 09.06.2018

Konzert in Ludwigslust

Location: Ludwigslust, Goldener Saal

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

 

Friday, 08.06.2018

Altmark Festspiele

Location: Gardelegen, Marienkirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Tuesday, 05.06.2018

Konzert in Baku (Aserbaidschan)

Location: Baku (Aserbaidschan), Erlöserkirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Saturday, 19.05.2018

Budapest International Choral Festival

Location: Budapest Congress Center

Ein bunter Konzertabend mit The Real Group, Jazzation und Sjaella.

Friday, 18.05.2018

Budapest International Choral Festival

Location: Budapest, Palast der Künste

Seelenforschung