Dates

Friday, 24.09.2021

Konzert in Wallern an der Trattnach (AT)

Location: Evangelischen Kirche, Wallern an der Trattnach (AT)

"Origins"

Tickets

Sunday, 26.09.2021

Konzert in Leipzig (Improvisationsfestival EX TEMPORE)

Location: Leipzig

Thursday, 30.09.2021

Konzert in Herrentals (BEL) @Musica Divina

Location: Sint-Waldetrudiskirche, Belgium

Sunday, 03.10.2021

Konzert in Naumburg

Location: Naumburg, Wenzelskirche

Saturday, 09.10.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 10.10.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Past Events

Sunday, 19.09.2021

Konzert in Ahaus+++NACHHOLTERMIN

Location: Schloss Ahaus

Saturday, 18.09.2021

Konzert in Paderborn (Lange Nacht der Kirchen)

Location: Dom Paderborn

Friday, 17.09.2021

Konzert in Düsseldorf (Gerresheim)

Location: St. Margareta, Düsseldorf (Gerresheim)

Konzert in Rietberg+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF 2022

Location: Rietberg, Shakespeare-Theater Cultura

Sunday, 12.09.2021

Konzert in Köln (Roggendorf/Thenhoven)

Location: Schloss Arff, Köln (Roggendorf/Thenhoven)

Thursday, 09.09.2021

Konzert in Potsdam

Location: Nikolaisaal Potsdam