Dates

Monday, 12.09.2022

Konzert @Merseburger Orgeltage

Location: Merseburger Dom

Friday, 16.09.2022

Konzert in Rietberg

Location: Cultura Rundtheater, Rietberg

Saturday, 17.09.2022

Konzert in Hünsborn

Location: Hünsborn, Dorfgemeinschaftshalle (Alte Waldstraße 19)

Sunday, 25.09.2022

Konzert in Attergau (Österreich)

Location: St. Georgen Kirche Attergau

Tuesday, 27.09.2022

Konzert in Zürich

Location: St. Annen-Kapelle, Zürich

Saturday, 01.10.2022

Konzert in Wernigerode

Location: Konzertsaal Liebfrauenkirche, Wernigerode

"ÜBER LIEBE"

Lesung & Musik mit Sky du Mont und Sjaella

Past Events

Saturday, 30.07.2022

+++ENTFÄLLT+++Konzert in Wechselburg (Mittelsächsischer Kultursommer)

Location: Wechselburg, Basilika

Das Konzert muss leider krankheitsbedingt ausfallen. Der Nachholtermin für die Veranstaltung ist der 15. Oktober 2022. Bereits gekaufte Tickets behalten ihre Gültigkeit.

Monday, 18.07.2022

Konzert in Leipzig

Location: Thomaskirche, Leipzig

Saturday, 16.07.2022

Konzert in Lunz am See (AT)

Location: Seebühne, Lunz am See

Friday, 08.07.2022

Konzert in Nienburg

Location: Nienburg, St. Martinskirche

Wednesday, 06.07.2022

Concert in Izmir (TR)

Location: Ahmed Adnan Saygun Arts Center (Turkey)

Sunday, 26.06.2022

Konzert in Magdeburg

Location: Wallonerkirche, Magdeburg