Dates

Saturday, 04.12.2021

Konzert in Remscheid

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

 

 

Sunday, 05.12.2021

Konzert in Essen

Location: Essen, Ev. Kirche Essen Rellinghausen

Konzertkarten leider bereits ausverkauft.

Saturday, 18.12.2021

Konzert in Neuenhagen

Location: Bürgerhaus Neuenhagen

Saturday, 08.01.2022

Konzert in Knechtsteden

Location: Basilika Knechtsteden

"Origins" & Kantate IV des Weihnachtsoratoriums von J. S. Bach

Ticketvorverkauf: Tourist Information Neuss & City-Buchladen Dormagen

Sunday, 25.09.2022

Konzert in Attergau (Österreich)

Location: St. Georgen Kirche Attergau

Past Events

Sunday, 14.11.2021

Konzert in Bremen

Location: Dom Bremen

Livekonzert zum 101. Geburtstag von Cato Bontjes van Beek mit Julia Jentsch und Sjaella

Sunday, 07.11.2021

Concert in Harstad (NOR)

Location: Trondenes Kirke, Harstad (NOR)

Sunday, 31.10.2021

Concert in Getxo (ES)

Location: Getxo, Muxikebarri Theatre (Spain)

Saturday, 30.10.2021

Concert in Tolosa (ES)

Location: Tolosa, Leidor Aretoa

Friday, 29.10.2021

Concert in Tiebas (ES)

Location: Tiebas, Santa Eufemia Church (Spain)

Thursday, 28.10.2021

Concert in San Sebastian (ES)

Location: San Sebastian, Espiritu Santo Parish (Spain)