Dates

Friday, 23.08.2024

Konzert in Wilhelmshaven

Location: Christus- und Garnisonkirche Wilhelmshaven

Sjaella & Quartonal

„Herr Gott, zu unsern Zeiten“ - Vokalmusik über Krieg und Frieden

Sunday, 25.08.2024

Konzert @Diademus Roggenburg

Location: Wallfahrtskirche Mariä Geburt Roggenburg-Schießen

Friday, 30.08.2024

Konzert in Görlitz @Lausitz Festival

Location: Görlitz

Sunday, 15.09.2024

Konzert @Ludwigsburger Schlossfestspiele

Location: St. Katharina, Wolfegg

Wednesday, 02.10.2024

Konzert in Madrid (ESP)

Location: Museo Fundación Juan March, Madrid (ESP)

Sunday, 06.10.2024

Konzert in Weißenfels

Location: Stadtkirche St. Marien, Weißenfels

Past Events

Wednesday, 19.07.2017

Carinthischer Sommer

Location: Kärnten (Österreich) Bergkirche Tiffen

Seelenforschung

Tickets

Monday, 17.07.2017

Lunchkonzert

Location: Florenz, Accademia Europea di Firenze

gemischtes Programm

Eintritt frei

Saturday, 15.07.2017

KLANGfeste

Location: Bozen (Südtirol), Schloss Runkelstein

Seelenforschung

Tickets

 

Sunday, 11.06.2017

Benefizkonzert

Location: Leipzig, Nathanaelkirche

Benefizkonzert zugunsten von SOS-Kinderdörfer weltweit e.V.

Saturday, 27.05.2017

Dresdner Musikfestspiele

Location: Dresden, Frauenkirche

Preisung

Tickets