Dates

Wednesday, 27.10.2021

Concert in Tudela (ES)

Location: Tudela, Nuestra Senora del Carmen Church (Spain)

Thursday, 28.10.2021

Concert in San Sebastian (ES)

Location: San Sebastian, Espiritu Santo Parish (Spain)

Friday, 29.10.2021

Concert in Tiebas (ES)

Location: Tiebas, Santa Eufemia Church (Spain)

Saturday, 30.10.2021

Concert in Tolosa (ES)

Location: Tolosa, Leidor Aretoa

Sunday, 31.10.2021

Concert in Getxo (ES)

Location: Getxo, Muxikebarri Theatre (Spain)

Sunday, 07.11.2021

Concert in Harstad (NOR)

Location: Trondenes Kirke, Harstad (NOR)

Past Events

Saturday, 18.11.2017

Martinimusik

Location: Melle (Buer), Martinikirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Friday, 17.11.2017

22. berliner a cappella festival

Location: Cafe Theater Schalotte, Berlin

Doppelkonzert mit Die Kinder vom See

Tickets

Friday, 27.10.2017

LeipJAZZig

Location: Leipzig, Kunstkraftwerk

Gemeinschaftskonzert mit dem LeipJAZZig Orkester (Leitung: Stephan König)

Tickets

Sunday, 22.10.2017

Gemeinschaftskonzert mit Quartonal

Location: Leipzig, Propsteikirche

Vokalmusik über Krieg und Frieden

Sunday, 08.10.2017

Workshop für das Ensemble VoiceMix

Location: Konstanz

Wir freuen uns sehr auf unser Zusammentreffen mit dem Ensemble VoiceMix aus Konstanz, für dessen Gründung wir offenbar mitverantwortlich sind!

Saturday, 07.10.2017

Münstermusik Konstanz

Location: Konstanz, Münster

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets