Dates

Wednesday, 27.10.2021

Concert in Tudela (ES)

Location: Tudela, Nuestra Senora del Carmen Church (Spain)

Thursday, 28.10.2021

Concert in San Sebastian (ES)

Location: San Sebastian, Espiritu Santo Parish (Spain)

Friday, 29.10.2021

Concert in Tiebas (ES)

Location: Tiebas, Santa Eufemia Church (Spain)

Saturday, 30.10.2021

Concert in Tolosa (ES)

Location: Tolosa, Leidor Aretoa

Sunday, 31.10.2021

Concert in Getxo (ES)

Location: Getxo, Muxikebarri Theatre (Spain)

Sunday, 07.11.2021

Concert in Harstad (NOR)

Location: Trondenes Kirke, Harstad (NOR)

Past Events

Thursday, 28.09.2017

Französischer Dom Berlin

Location: Berlin, Französischer Dom

Veranstaltung des Unternehmens PricewaterhouseCoopers (PWC)

- Geschlossene Veranstaltung - 

Tuesday, 26.09.2017

Musikalische Umrahmung des STIFTERMAHLS

Location: Hamburg, Rathaus

Benefiz-Veranstaltung der Hamburgischen Kulturstiftung 

- GESCHLOSSENE VERANSTALTUNG - 

Sunday, 24.09.2017

A-Cappella-Fest Bad Salzungen

Location: Bad Salzungen, Stadtkirche

Gemeinschaftskonzert mit amarcord

Tickets

Sunday, 17.09.2017

Musikfest Schloss Dürrenmungenau

Location: Schloss Dürrenmungenau

Lass die Seele klingen! (Kinderkonzert)

Tickets

Saturday, 16.09.2017

Musikfest Schloss Dürrenmungenau

Location: Wassermungenau, St. Andreaskirche

Gemeinschaftskonzert mit Quartonal

Tickets

 

Sunday, 23.07.2017

MDR Musiksommer

Location: Ilsenburg, Kloster

gemischtes Programm

Tickets