Dates

Monday, 26.12.2022

Konzert in Basel (Klassik Sterne Acappella)

Location: Don Bosco | CH-12345 Basel

Saturday, 28.01.2023

Konzert in Berlin

Location: Berliner Philharmonie, Kammermusiksaal | 12345 Berlin

"ÜBER LIEBE"

Lesung & Musik mit Sky du Mont und Sjaella

Tickets

Wednesday, 15.02.2023

Konzert in Hamm

Location: Schloss Heessen | 12345 Hamm

Thursday, 16.02.2023

Konzert in Kempen

Location: Paterskirche | 47906 Kempen

Tuesday, 07.03.2023

Konzert in Schwerte

Location: Rohrmeisterei | 59238 Schwerte

Restkarten eventuell an der Abendkasse

Friday, 10.03.2023

Konzert in Speyer

Location: Dreifaltigkeitskirche | 67346 Speyer

Past Events

Friday, 07.05.2021

Konzert in Brilon+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF ANFANG 2022

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 17.04.2021

Konzert in Remscheid+++VERSCHOBEN AUF DEN 9.05.2021

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Sunday, 28.02.2021

Konzert in Ahaus+++ERNEUT VERSCHOBEN AUF DEN 19.9.2021

Location: Schloss Ahaus

Saturday, 27.02.2021

Konzert in Brilon+++ERNEUT VERSCHOBEN AUF DEN 7.5.2021

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 20.02.2021

Konzert in Münster

Location: Friedenskapelle, Münster

ORIGINS

 

Saturday, 30.01.2021

Konzert in Hamm+++VERSCHOBEN AUF DEN 08.05.2021

Location: Kurhaus Hamm