Dates

Friday, 24.09.2021

Konzert in Wallern an der Trattnach (AT)

Location: Evangelischen Kirche, Wallern an der Trattnach (AT)

"Origins"

Tickets

Sunday, 26.09.2021

Konzert in Leipzig (Improvisationsfestival EX TEMPORE)

Location: Leipzig

Thursday, 30.09.2021

Konzert in Herrentals (BEL) @Musica Divina

Location: Sint-Waldetrudiskirche, Belgium

Sunday, 03.10.2021

Konzert in Naumburg

Location: Naumburg, Wenzelskirche

Saturday, 09.10.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 10.10.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Past Events

Saturday, 01.08.2020

Konzert in Volkenroda (MDR MUSIKSOMMER)

Location: Christuskapelle Kloster Volkenroda

Das Konzert findet aus aktuellem Anlass zweimal statt: 17 & 19.30 Uhr. Der Eintritt ist kostenlos, und die Tickets werden ab dem 27. Juni vom MDR verlost.

 

Sunday, 28.06.2020

Konzert in Ilsenburg (MDR Musiksommer)+++VERSCHOBEN AUF DEN 01.08.2020

Location: Ilsenburg, Kloster Drübeck

Sunday, 21.06.2020

Konzert in Kirchzarten (Black Forest Voices Festival)+++VERSCHOBEN auf den 20.06.2021

Monday, 15.06.2020

Konzert in Weimar+++ABGESAGT

Location: Kröstizer Spiegelzelt (Markt 10, 99423 Weimar)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 14.06.2020

Konzert in Meiningen+++VERSCHOBEN auf den 24.10.2020

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Saturday, 13.06.2020

Konzert in Eschwege (Kultursommer Nordhessen)

Location: Eschwege, E-Werk (OPEN AIR)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont