Dates

Friday, 23.08.2024

Konzert in Wilhelmshaven

Location: Christus- und Garnisonkirche Wilhelmshaven

Sjaella & Quartonal

„Herr Gott, zu unsern Zeiten“ - Vokalmusik über Krieg und Frieden

Sunday, 25.08.2024

Konzert @Diademus Roggenburg

Location: Wallfahrtskirche Mariä Geburt Roggenburg-Schießen

Friday, 30.08.2024

Konzert in Görlitz @Lausitz Festival

Location: Görlitz

Sunday, 15.09.2024

Konzert @Ludwigsburger Schlossfestspiele

Location: St. Katharina, Wolfegg

Wednesday, 02.10.2024

Konzert in Madrid (ESP)

Location: Museo Fundación Juan March, Madrid (ESP)

Sunday, 06.10.2024

Konzert in Weißenfels

Location: Stadtkirche St. Marien, Weißenfels

Past Events

Thursday, 16.02.2023

Konzert in Kempen

Location: Paterskirche | 47906 Kempen

Wednesday, 15.02.2023

Konzert in Hamm

Location: Schloss Heessen | 12345 Hamm

Saturday, 28.01.2023

Konzert in Berlin

Location: Berliner Philharmonie, Kammermusiksaal | 12345 Berlin

"ÜBER LIEBE"

Lesung & Musik mit Sky du Mont und Sjaella

Tickets

Monday, 26.12.2022

Konzert in Basel (Klassik Sterne Acappella)

Location: Don Bosco | CH-12345 Basel

Monday, 17.10.2022

Konzert in Leipzig

Location: Peterskirche Leipzig

Saturday, 15.10.2022

+++NACHHOLKONZERT+++Konzert in Wechselburg (Mittelsächsischer Kultursommer)

Location: Wechselburg, Basilika

Dies ist der Nachholtermin für das Konzert, was ursprünglich für den 30. Juli geplant war und krankheitsbedingt verschoben werden musste. Bereits gekaufte Tickets für den 30.7. behalten ihre Gültigkeit.

Tickets