Dates

Friday, 17.04.2020

Konzert in Stuttgart+++ABGESAGT

Location: Stiftskirche, Stuttgart

Saturday, 18.04.2020

Konzert in Ulm+++VERSCHOBEN auf den 5.6.2021

Location: Ulmer Münster

Sunday, 19.04.2020

Konzert in Kaufbeuren+++VERSCHOBEN auf den 6.6.2021

Location: Kaufbeuren, St. Martin

Saturday, 25.04.2020

Konzert in Torgau+++VERSCHOBEN auf den 4.10.2020

Location: Stadtkirche, Torgau

Saturday, 02.05.2020

Konzert in Leipzig (Chorfest)+++ABGESAGT

Location: Leipzig, Völkerschlachtdenkmal

Sunday, 03.05.2020

Konzert in Biesenthal (Siebenklang)

Location: Stadtkirche Biesenthal

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont

Past Events

Monday, 17.07.2017

Lunchkonzert

Location: Florenz, Accademia Europea di Firenze

gemischtes Programm

Eintritt frei

Saturday, 15.07.2017

KLANGfeste

Location: Bozen (Südtirol), Schloss Runkelstein

Seelenforschung

Tickets

 

Sunday, 11.06.2017

Benefizkonzert

Location: Leipzig, Nathanaelkirche

Benefizkonzert zugunsten von SOS-Kinderdörfer weltweit e.V.

Saturday, 27.05.2017

Dresdner Musikfestspiele

Location: Dresden, Frauenkirche

Preisung

Tickets