Dates

Sunday, 04.10.2020

Konzert in Torgau (Nachholtermin)

Location: Stadtkirche Torgau

Friday, 09.10.2020

Konzert in Moers (Nachholtermin)

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Aufgrund der aktuellen Lage finden das Konzert 16 und 19 Uhr statt.

 

Tickets

Saturday, 24.10.2020

Konzert in Meiningen +++VERSCHOBEN auf den 17.07.2021

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 25.10.2020

Konzert in Berlin +++VERSCHOBEN AUF DEN 31.01.2021

Location: St.Laurentius Kirche, Berlin (Köpenick)

Wednesday, 04.11.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Wednesday, 11.11.2020

Konzert in Bielefeld

Location: Oetker-Halle, Bielefeld

Past Events

Sunday, 24.09.2017

A-Cappella-Fest Bad Salzungen

Location: Bad Salzungen, Stadtkirche

Gemeinschaftskonzert mit amarcord

Tickets

Sunday, 17.09.2017

Musikfest Schloss Dürrenmungenau

Location: Schloss Dürrenmungenau

Lass die Seele klingen! (Kinderkonzert)

Tickets

Saturday, 16.09.2017

Musikfest Schloss Dürrenmungenau

Location: Wassermungenau, St. Andreaskirche

Gemeinschaftskonzert mit Quartonal

Tickets

 

Sunday, 23.07.2017

MDR Musiksommer

Location: Ilsenburg, Kloster

gemischtes Programm

Tickets

Wednesday, 19.07.2017

Carinthischer Sommer

Location: Kärnten (Österreich) Bergkirche Tiffen

Seelenforschung

Tickets

Monday, 17.07.2017

Lunchkonzert

Location: Florenz, Accademia Europea di Firenze

gemischtes Programm

Eintritt frei