Dates

Saturday, 13.06.2020

Konzert in Eschwege (Kultursommer Nordhessen)

Location: Eschwege, E-Werk (OPEN AIR)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 14.06.2020

Konzert in Meiningen+++VERSCHOBEN auf den 24.10.2020

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Monday, 15.06.2020

Konzert in Weimar+++ABGESAGT

Location: Kröstizer Spiegelzelt (Markt 10, 99423 Weimar)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 21.06.2020

Konzert in Kirchzarten (Black Forest Voices Festival)+++VERSCHOBEN auf den 20.06.2021

Sunday, 28.06.2020

Konzert in Ilsenburg (MDR Musiksommer)

Location: Ilsenburg, Kloster Drübeck

Sunday, 12.07.2020

Konzert in Jüterbog (Brandenburgische Sommerkonzerte)

Location: Klosterkirche St. Maria, Jüterbog

Past Events

Sunday, 23.07.2017

MDR Musiksommer

Location: Ilsenburg, Kloster

gemischtes Programm

Tickets

Wednesday, 19.07.2017

Carinthischer Sommer

Location: Kärnten (Österreich) Bergkirche Tiffen

Seelenforschung

Tickets

Monday, 17.07.2017

Lunchkonzert

Location: Florenz, Accademia Europea di Firenze

gemischtes Programm

Eintritt frei

Saturday, 15.07.2017

KLANGfeste

Location: Bozen (Südtirol), Schloss Runkelstein

Seelenforschung

Tickets

 

Sunday, 11.06.2017

Benefizkonzert

Location: Leipzig, Nathanaelkirche

Benefizkonzert zugunsten von SOS-Kinderdörfer weltweit e.V.

Saturday, 27.05.2017

Dresdner Musikfestspiele

Location: Dresden, Frauenkirche

Preisung

Tickets