Dates

Friday, 24.09.2021

Konzert in Wallern an der Trattnach (AT)

Location: Evangelischen Kirche, Wallern an der Trattnach (AT)

"Origins"

Tickets

Sunday, 26.09.2021

Konzert in Leipzig (Improvisationsfestival EX TEMPORE)

Location: Leipzig

Thursday, 30.09.2021

Konzert in Herrentals (BEL) @Musica Divina

Location: Sint-Waldetrudiskirche, Belgium

Sunday, 03.10.2021

Konzert in Naumburg

Location: Naumburg, Wenzelskirche

Saturday, 09.10.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 10.10.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Past Events

Tuesday, 26.06.2018

Pop-Up Gig London (UK)

Location: The Tabernacle, London

Jazz 'n' Folk

Monday, 25.06.2018

Concert in Leicester (UK)

Location: Cathedrale, Leicester (UK)

Modern and contemporary vocal music

Sunday, 24.06.2018

Choral Evensong in Cambridge (UK)

Location: Great St. Mary´s Church, Cambridge (UK)

Modern and contemporary sacred songs

Monday, 11.06.2018

Bachfest Leipzig - Friedensgebet

Location: Leipzig, Nikolaikirche

Gemeinschaftskonzert mit Quartonal

Saturday, 09.06.2018

Konzert in Ludwigslust

Location: Ludwigslust, Goldener Saal

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

 

Friday, 08.06.2018

Altmark Festspiele

Location: Gardelegen, Marienkirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets