Dates

Saturday, 24.10.2020

Konzert in Meiningen +++VERSCHOBEN auf den 17.07.2021

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 25.10.2020

Konzert in Berlin +++VERSCHOBEN AUF DEN 31.01.2021

Location: St.Laurentius Kirche, Berlin (Köpenick)

Wednesday, 04.11.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Wednesday, 11.11.2020

Konzert in Bielefeld

Location: Oetker-Halle, Bielefeld

Thursday, 12.11.2020

Konzert in Remscheid (Nachholtermin)

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Friday, 13.11.2020

Konzert in Brilon

Past Events

Wednesday, 19.07.2017

Carinthischer Sommer

Location: Kärnten (Österreich) Bergkirche Tiffen

Seelenforschung

Tickets

Monday, 17.07.2017

Lunchkonzert

Location: Florenz, Accademia Europea di Firenze

gemischtes Programm

Eintritt frei

Saturday, 15.07.2017

KLANGfeste

Location: Bozen (Südtirol), Schloss Runkelstein

Seelenforschung

Tickets

 

Sunday, 11.06.2017

Benefizkonzert

Location: Leipzig, Nathanaelkirche

Benefizkonzert zugunsten von SOS-Kinderdörfer weltweit e.V.

Saturday, 27.05.2017

Dresdner Musikfestspiele

Location: Dresden, Frauenkirche

Preisung

Tickets