Dates

Friday, 24.09.2021

Konzert in Wallern an der Trattnach (AT)

Location: Evangelischen Kirche, Wallern an der Trattnach (AT)

"Origins"

Tickets

Sunday, 26.09.2021

Konzert in Leipzig (Improvisationsfestival EX TEMPORE)

Location: Leipzig

Thursday, 30.09.2021

Konzert in Herrentals (BEL) @Musica Divina

Location: Sint-Waldetrudiskirche, Belgium

Sunday, 03.10.2021

Konzert in Naumburg

Location: Naumburg, Wenzelskirche

Saturday, 09.10.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 10.10.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Past Events

Tuesday, 14.08.2018

Schönberger Musiksommer

Location: Schönberg, St.Laurentius

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Saturday, 11.08.2018

Konzert in Hundisburg

Location: Schloss Hundisburg

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Thursday, 09.08.2018

Rheingau Musik Festival

Location: Budenheim (bei Mainz), St. Pankratius Kirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Thursday, 02.08.2018

Konzert auf Sylt

Location: Sylt, Kurhaus

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Sunday, 22.07.2018

Festival Europäische Kirchenmusik Schwäbisch Gmünd

Location: Hohenstadt, Wallfahrtskirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets

Wednesday, 27.06.2018

Trinity Summer Arts Festival (UK)

Location: Trinity School, London (UK)

Modern and contemporary vocal music