Dates

Saturday, 17.04.2021

Konzert in Remscheid+++VERSCHOBEN AUF DEN 9.05.2021

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Friday, 07.05.2021

Konzert in Brilon+++NACHHOLTERMIN

Location: Brilon, Nikolaikirche

Saturday, 08.05.2021

Konzert in Hamm+++NACHHOLTERMIN

Location: Kurhaus, Hamm

Sunday, 09.05.2021

Konzert in Remscheid+++NACHHOLTERMIN

Location: Stadtkirche Remscheid-Lennep

Die Reservierung der Tickets läuft über folgende E-Mail-Adresse:
Johannes.gessner@ekir.de
Bezahlt werden die Tickets dann vor Ort an der Abendkasse.

 

Sunday, 30.05.2021

Konzert in Berlin (Köpenick)+++NACHHOLTERMIN

Location: Laurentiuskirche Berlin-Köpenick

Saturday, 05.06.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Past Events

Sunday, 17.09.2017

Musikfest Schloss Dürrenmungenau

Location: Schloss Dürrenmungenau

Lass die Seele klingen! (Kinderkonzert)

Tickets

Saturday, 16.09.2017

Musikfest Schloss Dürrenmungenau

Location: Wassermungenau, St. Andreaskirche

Gemeinschaftskonzert mit Quartonal

Tickets

 

Sunday, 23.07.2017

MDR Musiksommer

Location: Ilsenburg, Kloster

gemischtes Programm

Tickets

Wednesday, 19.07.2017

Carinthischer Sommer

Location: Kärnten (Österreich) Bergkirche Tiffen

Seelenforschung

Tickets

Monday, 17.07.2017

Lunchkonzert

Location: Florenz, Accademia Europea di Firenze

gemischtes Programm

Eintritt frei

Saturday, 15.07.2017

KLANGfeste

Location: Bozen (Südtirol), Schloss Runkelstein

Seelenforschung

Tickets