Dates

Friday, 24.09.2021

Konzert in Wallern an der Trattnach (AT)

Location: Evangelischen Kirche, Wallern an der Trattnach (AT)

"Origins"

Tickets

Sunday, 26.09.2021

Konzert in Leipzig (Improvisationsfestival EX TEMPORE)

Location: Leipzig

Thursday, 30.09.2021

Konzert in Herrentals (BEL) @Musica Divina

Location: Sint-Waldetrudiskirche, Belgium

Sunday, 03.10.2021

Konzert in Naumburg

Location: Naumburg, Wenzelskirche

Saturday, 09.10.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 10.10.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Past Events

Tuesday, 05.06.2018

Konzert in Baku (Aserbaidschan)

Location: Baku (Aserbaidschan), Erlöserkirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Saturday, 19.05.2018

Budapest International Choral Festival

Location: Budapest Congress Center

Ein bunter Konzertabend mit The Real Group, Jazzation und Sjaella.

Friday, 18.05.2018

Budapest International Choral Festival

Location: Budapest, Palast der Künste

Seelenforschung 

Saturday, 05.05.2018

Konzert in Wien

Location: Wiener Konzerthaus

Seelenforschung

Tickets

Sunday, 29.04.2018

Konzert in Marienmünster

Location: Marienmünster, Konzertsaal

Seelenforschung

Tickets

Saturday, 28.04.2018

Konzert in Lemgo

Location: Lemgo, St. Nicolai Kirche

Geistliche und weltliche Vokalmusik verschiedener Epochen

Tickets