Dates

Sunday, 04.10.2020

Konzert in Torgau (Nachholtermin)

Location: Stadtkirche Torgau

Friday, 09.10.2020

Konzert in Moers (Nachholtermin)

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Aufgrund der aktuellen Lage finden das Konzert 16 und 19 Uhr statt.

 

Tickets

Saturday, 24.10.2020

Konzert in Meiningen +++VERSCHOBEN auf den 17.07.2021

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 25.10.2020

Konzert in Berlin +++VERSCHOBEN AUF DEN 31.01.2021

Location: St.Laurentius Kirche, Berlin (Köpenick)

Wednesday, 04.11.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Wednesday, 11.11.2020

Konzert in Bielefeld

Location: Oetker-Halle, Bielefeld

Past Events

Sunday, 06.09.2020

Konzert in Bernau (Siebenklang)

Location: Stadtpark Bernau (Open Air)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Friday, 28.08.2020

Konzert in Leipzig (Leutzscher Kunstrasen)

Location: Rathenaustraße 32, 04179 Leipzig (Open Air)

Saturday, 01.08.2020

Konzert in Volkenroda (MDR MUSIKSOMMER)

Location: Christuskapelle Kloster Volkenroda

Das Konzert findet aus aktuellem Anlass zweimal statt: 17 & 19.30 Uhr. Der Eintritt ist kostenlos, und die Tickets werden ab dem 27. Juni vom MDR verlost.

 

Sunday, 28.06.2020

Konzert in Ilsenburg (MDR Musiksommer)+++VERSCHOBEN AUF DEN 01.08.2020

Location: Ilsenburg, Kloster Drübeck

Sunday, 21.06.2020

Konzert in Kirchzarten (Black Forest Voices Festival)+++VERSCHOBEN auf den 20.06.2021

Monday, 15.06.2020

Konzert in Weimar+++ABGESAGT

Location: Kröstizer Spiegelzelt (Markt 10, 99423 Weimar)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont