Dates

Monday, 26.12.2022

Konzert in Basel (Klassik Sterne Acappella)

Location: Don Bosco | CH-12345 Basel

Saturday, 28.01.2023

Konzert in Berlin

Location: Berliner Philharmonie, Kammermusiksaal | 12345 Berlin

"ÜBER LIEBE"

Lesung & Musik mit Sky du Mont und Sjaella

Tickets

Wednesday, 15.02.2023

Konzert in Hamm

Location: Schloss Heessen | 12345 Hamm

Thursday, 16.02.2023

Konzert in Kempen

Location: Paterskirche | 47906 Kempen

Tuesday, 07.03.2023

Konzert in Schwerte

Location: Rohrmeisterei | 59238 Schwerte

Restkarten eventuell an der Abendkasse

Friday, 10.03.2023

Konzert in Speyer

Location: Dreifaltigkeitskirche | 67346 Speyer

Past Events

Tuesday, 27.09.2022

Konzert in Zürich

Location: Französische Kirche, Zürich

Sunday, 25.09.2022

Konzert in Attergau (Österreich)

Location: St. Georgen Kirche Attergau

Saturday, 17.09.2022

Konzert in Hünsborn

Location: Hünsborn, Dorfgemeinschaftshalle (Alte Waldstraße 19)

Friday, 16.09.2022

Konzert in Rietberg

Location: Cultura Rundtheater, Rietberg

Monday, 12.09.2022

Konzert @Merseburger Orgeltage

Location: Merseburger Dom

Saturday, 30.07.2022

+++ENTFÄLLT+++Konzert in Wechselburg (Mittelsächsischer Kultursommer)

Location: Wechselburg, Basilika

Das Konzert muss leider krankheitsbedingt ausfallen. Der Nachholtermin für die Veranstaltung ist der 15. Oktober 2022. Bereits gekaufte Tickets behalten ihre Gültigkeit.