Dates

Sunday, 04.10.2020

Konzert in Torgau (Nachholtermin)

Location: Stadtkirche Torgau

Friday, 09.10.2020

Konzert in Moers (Nachholtermin)

Location: Moers, Kammermusiksaal im Martinsstift

Aufgrund der aktuellen Lage finden das Konzert 16 und 19 Uhr statt.

 

Tickets

Saturday, 24.10.2020

Konzert in Meiningen +++VERSCHOBEN auf den 17.07.2021

Location: Meiningen, Stadtkirche

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Sunday, 25.10.2020

Konzert in Berlin +++VERSCHOBEN AUF DEN 31.01.2021

Location: St.Laurentius Kirche, Berlin (Köpenick)

Wednesday, 04.11.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Wednesday, 11.11.2020

Konzert in Bielefeld

Location: Oetker-Halle, Bielefeld

Past Events

Saturday, 25.04.2020

Konzert in Torgau+++VERSCHOBEN auf den 4.10.2020

Location: Stadtkirche, Torgau

Sunday, 19.04.2020

Konzert in Kaufbeuren+++VERSCHOBEN auf den 6.6.2021

Location: Kaufbeuren, St. Martin

Saturday, 18.04.2020

Konzert in Ulm+++VERSCHOBEN auf den 5.6.2021

Location: Ulmer Münster

Friday, 17.04.2020

Konzert in Stuttgart+++ABGESAGT

Location: Stiftskirche, Stuttgart

Sunday, 15.03.2020

Konzert in Ahaus (Schlosskonzerte)+++VERSCHOBEN auf den 28.2.2021

Location: Schloss Ahaus

Bereits erworbene Tickets können behalten bzw. umgetauscht oder auch zurückgegeben werden, was schade wäre. Eventuell können die Tickets auch ein schönes Geschenk sein, falls der Termin für einen selbst ungünstig liegt.

Sunday, 01.03.2020

Konzert in Hannover

Location: Apostelkirche, Hannover