Dates

Wednesday, 15.02.2023

Konzert in Hamm

Location: Schloss Heessen | 12345 Hamm

Thursday, 16.02.2023

Konzert in Kempen

Location: Paterskirche | 47906 Kempen

Tuesday, 07.03.2023

Konzert in Schwerte

Location: Rohrmeisterei | 59238 Schwerte

Friday, 10.03.2023

Konzert in Speyer

Location: Dreifaltigkeitskirche | 67346 Speyer

Tuesday, 14.03.2023

Konzert in NYC (US)

Location: UN Headquaters | 405 E 42nd Street, NY 10017

Friday, 28.04.2023

Konzert in Michelen @Lunalia (BEL)

Location: BEL-2800 Mechelen

Past Events

Sunday, 26.06.2022

Konzert in Magdeburg

Location: Wallonerkirche, Magdeburg

Friday, 24.06.2022

Konzert in Arnstadt (Thüringer Orgelsommer)

Location: Bachkirche, Arnstadt

Vokalmusik und Orgelwerke gespielt von David Timm

Sunday, 19.06.2022

Konzert in Kirchzarten @Black Forest Voices

Location: Kirche St. Gallus Kirchzarten

"Origins" feat. Gabriel Hahn (Body Percussion)

Sunday, 22.05.2022

Konzert in Kiel

Location: Petruskirche, Kiel

FRAUEN-A-CAPPELLA FESTIVAL KIEL 2022

präsentiert von Jazzica

Tickets

Friday, 20.05.2022

Konzert in Friedrichshafen (Bodenseefestival)

Location: Friedrichshafen, Kammermusiksaal Graf-Zeppelin-Haus

Tuesday, 10.05.2022

Konzert in Herford

Location: Petrikirche Herford