Dates

Wednesday, 27.10.2021

Concert in Tudela (ES)

Location: Tudela, Nuestra Senora del Carmen Church (Spain)

Thursday, 28.10.2021

Concert in San Sebastian (ES)

Location: San Sebastian, Espiritu Santo Parish (Spain)

Friday, 29.10.2021

Concert in Tiebas (ES)

Location: Tiebas, Santa Eufemia Church (Spain)

Saturday, 30.10.2021

Concert in Tolosa (ES)

Location: Tolosa, Leidor Aretoa

Sunday, 31.10.2021

Concert in Getxo (ES)

Location: Getxo, Muxikebarri Theatre (Spain)

Sunday, 07.11.2021

Concert in Harstad (NOR)

Location: Trondenes Kirke, Harstad (NOR)

Past Events

Wednesday, 25.08.2021

Konzert in Eggesin (Festspiele Mecklenburg-Vorpommern)

Location: Martin-Luther-Kirche Eggesin

Tuesday, 24.08.2021

Konzert in Schwerin

Location: Schwerin, Garten des Schleswig-Holstein-Hauses

Konzert mit Obertonsängerin Anna-Maria Hefele und den German Gents

Weitere Infos

Friday, 20.08.2021

Konzert in Tokaj (HUN)

Location: Tokaj,Synagoge (HUN)

Thursday, 19.08.2021

Konzert in Sárospatak (HUN)

Location: Sárospatak, Bazilika Minor (HUN)

Sunday, 18.07.2021

Konzert in Zinna (Brandenburgische Sommerkonzerte)

Location: Klosterkirche Zinna Jüterbog

Tickets>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Saturday, 17.07.2021

Konzert in Meiningen (Nachholkonzert)

Location: Stadtkirche, Meiningen

Tickets>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont