Dates

Friday, 24.09.2021

Konzert in Wallern an der Trattnach (AT)

Location: Evangelischen Kirche, Wallern an der Trattnach (AT)

"Origins"

Tickets

Sunday, 26.09.2021

Konzert in Leipzig (Improvisationsfestival EX TEMPORE)

Location: Leipzig

Thursday, 30.09.2021

Konzert in Herrentals (BEL) @Musica Divina

Location: Sint-Waldetrudiskirche, Belgium

Sunday, 03.10.2021

Konzert in Naumburg

Location: Naumburg, Wenzelskirche

Saturday, 09.10.2021

Konzert in Ulm (Nachholtermin)

Location: Ulm, Münster

Sunday, 10.10.2021

Konzert in Kaufbeuren (Nachholtermin)

Location: Kirche St. Martin Kaufbeuren

Past Events

Saturday, 19.09.2020

Konzert in Essen

Location: Evangelische Kirche Essen-Werden

Friday, 18.09.2020

Konzert in Bad Oeynhausen (NRW)

Sunday, 13.09.2020

Konzert in Rudné (Tschechien)

Location: Tschechien, Kostel Navštívení Panny Marie, Rudné

Wednesday, 09.09.2020

Konzert in Potsdam

Location: Potsdam, Nikolaisaal

Tickets

 

Sunday, 06.09.2020

Konzert in Bernau (Siebenklang)

Location: Stadtpark Bernau (Open Air)

>>ÜBER LIEBE<<
 
Musik und Lesung mit Sky du Mont
 
Friday, 28.08.2020

Konzert in Leipzig (Leutzscher Kunstrasen)

Location: Rathenaustraße 32, 04179 Leipzig (Open Air)