Dates

Monday, 26.12.2022

Konzert in Basel (Klassik Sterne Acappella)

Location: Don Bosco | CH-12345 Basel

Saturday, 28.01.2023

Konzert in Berlin

Location: Berliner Philharmonie, Kammermusiksaal | 12345 Berlin

"ÜBER LIEBE"

Lesung & Musik mit Sky du Mont und Sjaella

Tickets

Wednesday, 15.02.2023

Konzert in Hamm

Location: Schloss Heessen | 12345 Hamm

Thursday, 16.02.2023

Konzert in Kempen

Location: Paterskirche | 47906 Kempen

Tuesday, 07.03.2023

Konzert in Schwerte

Location: Rohrmeisterei | 59238 Schwerte

Restkarten eventuell an der Abendkasse

Friday, 10.03.2023

Konzert in Speyer

Location: Dreifaltigkeitskirche | 67346 Speyer

Past Events

Friday, 24.09.2021

Konzert in Wallern an der Trattnach (AT)

Location: Evangelischen Kirche, Wallern an der Trattnach (AT)

"Origins"

Tickets

Sunday, 19.09.2021

Konzert in Ahaus+++NACHHOLTERMIN

Location: Schloss Ahaus

Saturday, 18.09.2021

Konzert in Paderborn (Lange Nacht der Kirchen)

Location: Dom Paderborn

Friday, 17.09.2021

Konzert in Düsseldorf (Gerresheim)

Location: St. Margareta, Düsseldorf (Gerresheim)

Konzert in Rietberg+++NOCHMALS VERSCHOBEN AUF 2022

Location: Rietberg, Shakespeare-Theater Cultura

Sunday, 12.09.2021

Konzert in Köln (Roggendorf/Thenhoven)

Location: Schloss Arff, Köln (Roggendorf/Thenhoven)